НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Пеллегрини: Мы одержали важнейшую победу ###

Мануэль Пеллегрини похвалил "голевую машину" Серхио Агуэро за выступление в матче ЛЧ, но отметил, что победа над "Баварией" (3:2) является заслугой всей команды.

- Я всегда говорил, что считаю Серхио одним из лучших нападающих мира. Сегодня он сыграл превосходно, но, на мой взгляд, вся команда сплотила усилия, особенно во втором тайме.

Сначала я думал, что мы пропустили два невероятных гола, и что победить с таким отставанием будет очень трудно.

В перерыве я сказал игрокам, что в нашем распоряжении есть ещё 45 минут на то, чтобы забить голы, но мы должны сражаться до конца, потому что это наш последний шанс в Лиге чемпионов в этом сезоне.

Мы одержали важнейшую победу.

Такая победа, как сегодня, придаёт уверенности всей команде. Посмотрим, как сложатся обстоятельства в следующем раунде.

Я всегда верю в то, что наша команда способна преодолеть любые препятствия. Я горжусь игроками и тем, как они выступили сегодня, - цитирует наставника пресс-служба "МанСити".